Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 29.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование в Mit: сайт школы 2 Города Липецка.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Файл создан на сайте -
Расширение файла:
Размер архива -
Дегтярь Борис
Колл. загрузок за сутки этого архива -
Колличество страниц в файле: 425

Тем не менее следует иметь в виду, что существует определенная связь между тяжкими международно-противоправными деяниями государства, обозначаемыми ныне термином "преступление государства", и сопутствующими ему преступлениями международного характера индивидов, в частности руководящих должностных лиц. Структура ЮНЕП включает Совет управляющих - главный межправительственный орган, руководящий ее политикой, Секретариат во главе с директором-исполнителем и Фонд окружающей среды. Университеты Англии бюджет. Решающим фактором является масса тестовой заготовки. Описываются основные типы русской средней школы, ее устройство, новаторские подходы отечественной педагогики к проблемам женского образования, не только обусловившие его динамичное и плодотворное развитие, но и во многом ст ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Год обновления стр. на стр. - 12.10.10
Формат файла архив: word
Размер файла: 4,883 Mb
Бабенко Михаил
Загр. за сут. файла: 3673 раз
Сколько стр. в арх. - 420 стр.

Благодаря этому обстоятельству, при дворе великого хана, вместе со служителями других вер, состоят и священники христианские. Все артисты повреждены по алфавиту, враз cсылками на барыню. На даче в Переделкино, где он постоянно жил последние годы, он устраивал встречи с окрестными детьми, беседовал с ними, читал стихи, приглашал на встречи известных людей, знаменитых летчиков, артистов, писателей, поэтов.

Здесь я впервые побывал в самом начале шестьдесят пятого. Аскеза, присущая Даниилу в монастыре, очень скоро сменилась придворным сибаритством, едва лишь митрополит водворился в Кремле. Школа фламандской живописи.

И та повышенная ответственность, которая вменяется сегодня директорам музеев, — это правильная линия. Устройства вычислительной и орга ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Время размещ. URL на сайте - 12 апр 11
zip
Размер арх. - 1,971 Mb
Изменен. URL на ресурсе - Ескович Евгений
Загр. за сегодня файла -
Колличество страниц в арх.: 144 стр.

Объекты налогообложения: налог на прибыль – валовая прибыль, НДС – обороты по реализации товаров, подоходного налога – доходы, акцизов – определенная продукция, экологического налога – объемы выбросов, сбросов и др. Сумма налога, причитающегося к уплате, исчисляется как произведение налоговой базы и налоговой ставки. Мы знаем, что - Почему слова с парными согласными на конце слова надо проверять? Эти две стороны находятся между собой в теснейшей взаимосвязи и оказывают взаимное влияние друг на друга. Большие преобразования в государстве, развитие промышленности и создание регулярной армии требовали значительных финансовых ресурсов. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


30 авг 12
Расширение файла архив - zip
Размер архива -
Тейхриб Василий
Колл. отзыв. за день файла: 169 раз
Колличество страниц в архиве -

Обобщая рассмотренные признаки, характеризующие юридическую норму, можно сформулировать ее определение. За что авторы правительственного законопроекта так не любят инвалидов?

Мы чувствуем, насколько это плодотворно и хорошо, насколько это может влиять на здоровье, на самочувствие, на взаимоотношения в семье, на работе – везде!. В течение тысячелетий развития человечества наш эгоизм очень сильно вырос. В 1847 году под руководством Маркса и Энгельса создаётся Союз коммунистов — прообраз первой пролетарской партии, основывающейся на принципах научного коммунизма, а в 1864 году — первая массовая организация международного пролетариата — I Интернационал. В своей работе я так же рассматриваю классификацию норм права, анализирую их соотношение и взаимодействие с прочими социальными нормам ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Расширение файла:
741 страниц
Администратор создания скачки на сайте: Филатов Георгий
Обновл. файла на сайте - 23-май-2010
Обзоров за сут. данного файла: 4154 раз
Размер арх. -

Образование римской мировой державы. При введении некоторых лекарственных средств, в частности, глюкокортикоидов, беременным, можно ускорить созревание лёгких плода. Методология исследования влияния фактора семьи на формирование личности ребенка В данном исследовании нам хотелось бы показать, что развитие личности ребенка во многом зависит от стиля отношения к ребенку родителя, неосознанно направляемого личностными чертами, свойственными его характеру.

Циолковский - автор ряда научно-фантастических произведений, а также исследований в других областях знаний: лингвистике, биологии и др. При Советской власти условия жизни и работы Циолковского радикально изменились. Выбор брачного партнера, коммерческая сторона предбрачных отношений. На У ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Изменен. ссылки на ресурсе - 26.4.11
Расширение файла архив:
Размер файла - 5,269 Mb
Администратор добавл. архива на ресурсе: Олег
Колл. комментариев за день данного файла - 2424 раз
Колличество страниц в архиве: 509 страниц

Через 10 лет наместнической деятельности Алексия, в 1350 г., митр. И с благодарностью впитал в себя доктрину и практику исихии. Сайт школы 1297 Москва Netschool.

Так и в душе Владимира: поздно "искать" свет веры, если он уже воссиял. В 1995 году я полгода работал в этой компании. Меня воспитывали люди, которые считали, что вера — это нечто сугубо личное. Пока патриарх послал в Россию посольство, чтобы добыть точные сведения о Феогносте, Феодорит, боясь вскрытия своего обмана, бежал из КПля и получил поставление в митрополита в Болгарии от Тырновского патриарха.

На каждом этапе происходит уточнение моделей, углубление анализа и, как следствие, приближение объекта к заданным в ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Размещ. загрузки на странице: 31-янв-2010
Формат файла архив: архив
Размер архива:
Константин
Колличество пользователей за все время данного архива:
В архиве:

Остромирово Евангелие и современные исследования рукописной традиции новозаветных текстов. Сборник научных статей. Миссия Учебного центра – способствовать всестороннему развитию людей и компаний, предоставляя максимум образовательных услуг, используя накопленный опыт и современные технологии обучения. Важнейшим законодательным актом в области налогообложения в Республике Беларусь является Налоговый Кодекс. В годы Великой Отечественной войны объем налоговых поступлений по отношению к 1940 г. изменился.

В случае изменения назначения производственного помещения, а также при переносе или замене одного оборудования другим осветительные установки должны быть приспособлены к новым условиям без отклонения от норм освещенности. Формы и размеры заготовки должны ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Архив на странице: 16-дек-2012
Формат файла архив - zip
Размер архива - 2,123 Mb
Размещ. работу на портале - Андрей
Посетителей за неделю архива: 4058 раз
В архиве: 951 стр.

Изучение состава и структуры прибыли, проведение факторного анализа результата от реализации необходимы для оценки финансовых показателей и экономического прогнозирования. Доходы организации в зависимости от их характера, условия получения и направлений деятельности организации подразделяются на: Доходами от обычных видов деятельности является выручка от продажи продукции и товаров, поступления, связанные с выполнением работ, оказанием услуг. Образование в школе стало платным.

Возрастает их разнообразие по волокнистому составу, методам отделки, фактуре, орнаментации. Пока количество новоприбывших в DOTA 2 превышает количество ушедших, но рано или поздно, как это случилось с World of Warcraft, критическая масса будет достигнута и если ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Когда работа обновл. на странице: 26 февраля 2011 г.
Формат файла архив:
Размер файла:
Кто созд. работу на ресурсе: Сметанин Пётр
Кол-во просмотров за сут. архива:
Кол-во страниц в файле: 302

Существует два способа хранения и транспортировки муки: тарный, когда муку хранят в мешках на складе. Оно сохраняет неравенство женщины с мужчиной, и это неравенство остается до тех пор, пока женщина задавлена, как писал В.И. Глава 1. Понятие и сущность наказания в российском уголовном праве 1.1 История возникновения и развития взглядов на сущность наказания в отечественном уголовном праве Одним из основных институтов системы уголовного права и одним из основных понятий науки уголовного права является, наряду с преступлением, наказание. Количество желающих прибрести билеты на Евро 2008 огромное. Меню может стать фирменным рекламным блоком, с которым клиент, и потенциально – постоянный клиент, ознакомится неизбежно.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Время создания скачки на стр. - 3 сен 12
Формат файла архив - word
Размер архива - 6,798 Mb
Кто изменил URL на странице: Бирюков Виктор
2837 раз
Сколько стр. в архиве - 258

Правительство пролетариата и беднейших слоёв крестьянства, правительство, не связанное с капиталом, не заинтересованное в сохранении капиталистической и помещичьей частной собственности может решить все вопросы. На нее возлагались задачи координации научно-исследовательской работы, подготовки кадров для вузов и НИИ по педагогике и психологии, разработка учебников и учебных пособий. Университеты Германии отзывы. В соответствии с задачей максимально возможного учета в обучении психофизиологических особенностей мальчиков и девочек были выработаны и апробированы специфические приемы и методы работы на уроках.

Это подтверждается как мнением родителей, так и заключением экспертов столичного Департамента образования (лицензия выдана "Пенатам" на мак ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »

Copyright MyCorp © 2024