Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование в Mit: сайт школы 2 Города Липецка.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Когда URL отредактирован на портале: 03.03.10

Размер архива - 9,121 Mb
Размещ. архив на портале: Денисов Михаил
Загр. за день этого файла: 1000 раз
Колличество стр. в файле -

При этом дидактическая цель ставится перед учениками в форме игровой задачи, их учебная деятельность подчиняется общим игровым правилам, введение элементов состязательности и соревнования способствует более успешному переходу дидактических задач в разряд игровых, а учебный материал используется в качестве игрового средства. Продовольственных товаров и сырья для их производства ввезено на 35,2 млрд. Если MPC составляло 0,5 от прироста дохода – прямая С1, то в результате увеличения склонности к потреблению (MPC = 0,8) – прямая С2, совокупные доходы общества в целом увеличатся от DI1 до DI2.

Курсовая работа написана на основе изучения и анализа специальной юридической литературы, посвященной несостоятельности (банкротству) юридических лиц, з ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Обновление арх. на сайте:
Расширение файла архив - rtf
Размер арх. - 9,895 Mb
Тушин Никита
коммент. за день архива: 1793 раз
Кол-во страниц в файле -

Успех борьбы за снижение себестоимости решает прежде всего рост производительности труда рабочих, обеспечивающий в определенных условиях экономию на заработной плате. Данный график будет удобен людям, которые заняты утром и вечером, но имеют свободное время для обучения на протяжении дня. Объект исследования – предпочтения студентов в сфере физической культуры и спорта. Не все родители могут оформить ребенка в детский сад. На этапе "диффузии" инновационная продукция распространяется на потенциальных рынках.

Бюджетно налоговое регулирование экономики. А развитие темы ведущейся беседы непосредственно направляется в адрес другого выдающегося советского философа, сосуществующего в одно время с Щедровицким, - Э.В. Некоторые права учащихся, отражающие конституционное п ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Скачка на странице - 03 июля 2012 г.
Формат файла архив -
2,704 Mb
Полухин Борис
Колл. обращений за сутки данного архива: 3618 раз
Колл. страниц в архиве: 917 стр.

Смотрите обучающее видео "Фокусы с карточными сменками" на нашем сайте совершенно бесплатно. При оказании помощи пациентам в качестве основного метода лечения используется современная психотерапия. Слушателям предлагается стандартная и расширенная перограмма. У вас есть обучение 1С 8.1 управление торговлей?

Это, например, равновесие производства и потребления, доходов и расходов бюджета, спроса и предложения и т. п. В отличие от частичного общее экономическое равновесие означает соответствие и согласованное развитие всех сфер экономической системы. Можно создавать свои собственные тематические уроки для удовлетворения конкретных потребностей класса или открыть веб-сайт SMART Exchange™ непосредственно с центра SMART Table® и найти готовые интерактивные занят ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Добавление работы на странице: 21 сен 11

Размер архива - 3,466 Mb
Администратор изменения ссылки на сайте - Павел
Благодар. за месяц этого архива - 2732 раз
Сколько страниц в архиве - 940 стр

Объем курсовой работы вшэ. ВИДЫ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ОЧИСТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СООРУЖЕНИЙ Многие современные технологические процессы связаны с дроблением и измельчением веществ, транспортированием сыпучих материалов. Статьи 160, 161 ГК закрепляют общие правила, которые определяют порядок письменного оформления сделок, а также случаи, когда такая форма является обязательной. Появление этого термина и направления исследований в педагогике не являются случайностью.

Оборудование предприятий торговли и общественного питания. Ременная пе?едача -- осуществляется с помощьюдвух шкивов, зак? Проверьте содержимое всех пробирок на содержание глюкозы с помощью выданных реактивов. Тепловые аппараты можно еще классифицировать по принципу д ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Когда загрузка создана на странице: 12 апреля 2009 г.
Формат файла архив: pdf
Размер архива: 2,89 Mb
Кувшинов Ярослав
Кол-во просм. за день файла - 2309 раз
Стр. в архиве: 998 страниц

Доступно для просмотра в бесплатном режиме: 21 страниц. Маркетинговая коммуникация - двусторонний процесс: с одной стороны, предполагается воздействие на целевые и иные аудитории, а с другой, - получение встречной информации о реакции этих аудиторий на осуществляемое фирмой воздействие. Мед ВУЗы Санкт-Петербурга 2014. Нередко они абсолютизируют достоинства ими предпочитаемого обучения и не в полной мере учитывают его недостатки.

Актуальность выбранной темы состоит в том, что грамотно разработанные и проанализированные стратегии является инструментом для понимания позиции фирмы на рынке и влияния на него. Всё-таки плохо, что нет непосредственного контакта с собеседником, не видишь выражения его лица и т.д. Эти цели могут быть сформи ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Файл добавлен на стр. - 31-июл-2011
zip
Размер файла -
Куратор созд. загрузки на странице: Олег
4133 раз
Сколько стр. в архиве: 815 стр

Так общий характер климата Северокавказских горных областей определяет его географическое положение, рядом с Черным морем, наличием высокогорных хребтов, защищающих эту территорию от свободного воздействия холодных воздушных масс Арктики. Е. И. Курашвили. Английский язык для технических вузов. Об уровне реальной заработной платы можно судить в том случае, если сравнивать чистую номинальную заработную плату с установленным прожиточным минимумом.

Проход в носовую полость закрывается рефлекторным поднятием мягкого нёба , в то время как язык прижимается к твердому нёбу, препятствуя возвращению пищи в полость рта. Но поход в один из национальных ресторанов обеспечит незабываемый вечер ни только с блюдами и напитками данной страны, но также и с национальными песнями, танцами и обслуживающи ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Загр. добавл. на сайте: 14.10.2011
Расширение файла архив -
Размер архива: 8,87 Mb
Евтюгин 4804 раз
Кол-во стр. в архиве: 875 стр

Известно, что специальные картины мира, как и самостоятельные научные дисциплины, существовали не всегда. Уровневый подход к разграничению упражнений был предпринят впервые Б.А.

Знаменитый Эдуард Целлер считал Посидония "самой универсальной головой после Аристотеля"122. Дмитрий ТАРАСОВ - тренер по личной эффективности, мотивации, преодолении страхов, фобий, беспокойств о будущем, о безопасности. Разработка проекта (альбома чертежей, пояснительной записки и демонстрационных материалов).

Кроме того, многие из советов пригодится вам при написании ВЫПУСКНОЙ РАБОТЫ и даже МАГИСТЕРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ. Первыми в библиографическом списке всегда располагаются законодательные акты, законы, и указы. Обучение Oracle в Москве. Этот метод изложения материала помогает обучающимся следить за аргументацией ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Время размещения архива на портале - 16-мар-2009
Расширение файла архив: word
Размер арх.:
Изменил скачку на портале - Гампер Анатолий
Колличество пользов. за неделю этого архива - 4163 раз
В архиве:

Поляки отошли в Тушинский лагерь, но, простояв здесь некоторое время, видя бесполезность своих усилий, отошли к Смоленску. Характеристика товаров и услуг рекламных агентств г. Кургана и специфика их продвижения 1.2.2. В связи с тем, ?то количество сотрудников, воплощающих новые идеи в жизнь невелико, значимость каждого сотрудника, занятого ?еализацией стратегии, возрастает. Австралия – одно из немногих государств, которое ежегодно выделяет огромные средства на научные исследования. Роль межличностных ориентаций в психологической совместимости (межличностной и внутригрупповой).

Родившись из идеи свободного воспитания, в настоящее время она стано-вится интегрированным компонентом вполне разработанной и структ ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Дата размещения скачки на стр. - 23-апр-2012
Расширение файла: txt
Размер арх. - 4,885 Mb
Автор обновл. страницы на портале: Калистратов Колл. комментариев за неделю архива -
В файле: 665 стр.

Германия получает от ветра десятую часть своей электроэнергии, а всей Западной Европе ветре дает 2500 МВт электроэнергии. Эти характеристики относятся и к образовательным системам.

Издание коллективных и авторских монографий — одно из ведущих направлений нашего издательства. Но главное было сделано -- две недели установка проработала и дала мощность 22 кВт за счет тепла океана. Программа "Юный эколог" включает в себя также и раздел "Повышение квалификации дошкольных работников по экологическому воспитанию детей".

Программа предусматривает содержание дошкольных учреждений в экологически чистых условиях. Участие принимают студенческие работы, в ходе которых были созданы и опубликованы приложения в Windows Store и ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014


Время размещения файла на стр. - 21 дек 12

Размер арх.:
Кто редактир. загр. на ресурсе - Семёнов Пётр
54 раз
873

На своей кафедре возьмите методическое пособие по написанию дипломной (курсовой работы) – его должны обязательно Вам дать. Поэтому лучше заранее приучить себя выполнять все правила и нормы. Я писал так в расчете на людей с разной подготовкой.

Почти каждый крупный астрофизик предлагает свою модель происхождения и функционирования Вселенной. Дистанционный курс, дающий теоретические знания и практические навыки для проектирования интерьеров Я сделала огромный рывок: изучила массу нового материала, программ, просмотрела несметное количество референсов, сайтов, прочла множество книг и статей! Сроки выполнения определяются учебным графиком. Обучение собаки стойке. Македоняне вышли в Среднюю Азию, а затем и в Западную Индию (326 г. до н. э.— битва с индийским царем Пором на реке Гидасп).

Не будем останавливаться ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 09.05.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »

Copyright MyCorp © 2024