Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Образование в Mit: сайт школы 2 Города Липецка.
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Май » 03

Изменен. URL на ресурсе - 10 мая 2012 г.

Размер - 5,887 Mb
Хенке Валерий
Кол-во рецензий за все время архива -
Сколько страниц в файле: 1016 стр

Роспуск Учредительного собрания как волеизъявление не одних большевиков, а действие левого блока являлся веским аргументом в формировании общественного мнения. Чаще всего УВК существуют в виде стационарного соединения в единую организационную структуру учреждений основного и дополнительного образования. Политические партии в южных казачьих областях России.

Первым двум фазам соответствует период восстановления работоспособности, сниженной в результате утомительной работы, третьей фазе – повышение работоспособности, четвертой – возвращение к нормальному (предрабочему) уровню работоспособности. Дать рекомендации, связанные с увеличением прибыльности и рентабельности ассортимента. Вы можете, наконец-то, поблагодарить членов аттестационной комиссии. Множество организаций предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


15.02.2009
word
Размер файла - 6,572 Mb
Юров Александр
2691 раз
Сколько стр. в работе - 112 стр.

Надеюсь, что в процессе написания моей дипломной работы и в ходе моей дальнейшей деятельности в детском театре мод я сумею разрешить поставленные задачи и моя гипотеза подтвердится. Эволюция этого принципа такова, что, разрабатывая международные договоры и соотношения процесс шёл от ограничения права обращаться к войне и постепенному развитию средств мирного разрешения международных споров и установления юридической обязанности государств использовать такие средства (мирные). Не случайно Пушкин колебался в том, какое воспитание дать Онегину, и первоначально предполагал сделать его учителя последователем передовых педагогических идей. В 1896 году женщинам представилось право поступать в институты и университеты.

Разрешения на продажу учреждением недвижимости от ее собственника не требуется, если недвижимость приобретена учреждением за сче ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Арх. на портале: 03.03.2011
Расширение файла архив -

Кто обновл. файл на портале: Кидяров Валерий

Сколько стр. в файле: 1083

Если вы уже готовы сделать заказ, вам остаётся только заполнить он-лайн форму и в кратчайшие сроки наш менеджер свяжется с Вами и ответит на любые интересующие Вас вопросы. Вы можете связаться с авторами работ при помощи формы онлайн консультанта внизу справа. Говоря об этих чертах политики глобализации администрации США, можно выделить три главные проблемы: чьи интересы она выражает, что она дала и что нас ждет в будущем. И подытожить все сказанное как это применить в современной жизни, а может, вы уже и применили, тогда обязательно расскажите полученный результат. Сущность всех видов безопасности состоит в безопасности военнослужащего и определенной среды, а содержание в проведении мероприятий позволяющих достичь этой безопасности.

Реферат Физкультура в семье. Закажите контрольные в Иванове ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014




Размер архива - 4,905 Mb
Автор обновления скачки на странице - Ильин Алексей
Колличество благодар. за сегодня данного архива:
Стр. в арх. - 714 стр

Большевики и историки-марксисты назвали ее Великой Октябрьской социалистической революцией. Это " мудрое " изречение привело к осушению Арала и наступлению пустынь. Там они увидели как сильно их социальный строй и уклад жизни отличается от нашего, они все надеялись на перемены в нашей стране.

Реферат скачать Титульный лист. Не представляющее общественной опасности ввиду малозначительности деяние, согласно ч. 2 ст. 14 УК, преступлением не является. В нашей коллекции вместе с другими достойными работами ей будет уютно. При подсчете голосов избирателей участковая избирательная комиссия признает недействительными избирательные бюллетени, по которым невозможно установить волеизлияние избирателей, а также избирательные бюллетени не установленной формы.

Поэтому работа бу ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда URL добавл. на сайте: 24.02.2012
pdf
Размер арх. - 2,801 Mb
Скачку разместил на сайте: Мастюков Борис
3182 раз
Стр. в работе: 1057

Наиболее важной экономической и социальной задачей мы считаем повышение оплаты труда. Стр. 23-24 Глава 2. Структура правовой нормы 2.1 Понятие структуры нормы права и ее элементы Представление о норме права будет не полным, если не рассмотреть ее структуру. Такие стихи существовали на польском и немецком языках. Наша главная задача – установление полного общественного контроля над всеми институтами власти.

Назначением религии является выработка "смыслов", позволяющих человеку так или иначе ос¬воиться и определить свое место в том мире, в котором он живет. Школа 666 питер. Не было принято предложение законодательно отрегулировать принцип формирования заработной платы педагогических работников.

Все должно идти только на пользу объединения. В июле документ рассматривался на Открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата редактир. на странице:
word
Размер файла - 7,251 Mb
Смотрящий добавления арх. на странице - Страхов Всеволод
Кол-во комментариев за сегодня этого файла: 2101 раз
261 страниц

Начальное и среднее профессиональное образование Москвы и Московской области 2011. Выпуск 8. В третьей главе ВКР даны рекомендации по развитию и расширению ассортиментной политики, а также, связанные с изменением жизненного цикла ассортимента и предложения, связанные с увеличением прибыльности и рентабельности ассортимента. Поэтому от успешного доклада и правильные ответы на вопросы членов аттестационной комиссии, зачастую зависит оценка конечная оценка дипломной работы. Глобализация – современный этап развития цивилизации на нашей планете.

Для реализации экспериментальной тренировочной программы нами был разработан блок физических упражнений, в который вошли специфические физические упражнения различной двигательной направленности. Астров, В ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Скачка обновл. на странице - 25.02.11
Расширение файла архив: pdf
Размер архива: 9,856 Mb
Мургин Андрей
Колличество благодар. за месяц файла: 2859 раз

Например, если ему нужна бетономешалка для строительства дома, то выгодней ее взять в аренду за часть цены, чем потом, после завершения работ, продавать ее за бесценок. В этом видеоуроке Екатерина Любимова покажет вам, как создавать уникальную открытку с новогодними поздравлениями. На спиртосодержащую парфюмерно-косметическую продукцию в металлической аэрозольной упаковке, а также спиртосодержащую продукцию бытовой химии сохранится нулевая ставка акциза. ВУЗы г Перми. Характерно: нагруженность формы, орнаментальная декорировка пространства, нарастание массы к центральной части, заполнение ниш статуями.

Часть 3 главы IV Стратегии закрепляет: "проведение просветительской работы по предупреждению ранней беременности и абортов у несовершеннолетних". Администрация имеет прав ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата добавления файла на ресурсе - 23 сен 12
zip
Размер - 6,503 Mb
Модератор обновления скачки на сайте - Виктор
2489 раз
Сколько стр. в работе: 1041 стр.

В результате, при выполнении каждого следующего заказа возникают новые, ранее не производившиеся виды работ. Это был ченловек огромной творческой энергии, который поражал разнообразием дарований: архитектор, скульптор, декоратор, живописец, рисовальщик. Юность Лопе была бурная – под стать того времени. Возможно, в названии используются недопустимые символы. Но при чрезмерной дифференциации заработков, наличие денежных доходов централизованная политика в области оплаты труда вряд ли принесет хорошие результаты.

После изучения экстенсивности использования персонала нужно проанализировать интенсивность его труда. Как и другие налоги, акцизы являются мощным рычагом регулирования экономики, обращаться с которым следует очень осторожно и умело, по возможности прогнозируя ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Время скачки на сайте - 26.6.11
Расширение файла: txt
Размер архива - 1,01 Mb
Кто добавил загр. на сайте - Кол-во благодарностей за месяц этого архива: 4681 раз
Кол-во стр. в арх.: 674

План работы должен позволить студенту полно и глубоко раскрыть избранную тему, не выходя за ее рамки. Прежде чем заставлять ребёнка больше читать, нужно выяснить, в чём исходные причины трудностей. В.И. Ленин. В.И. Ленин. Избранные произведения.

Важным центром электронной промышленности является Зеленоград. Открывайте глаза миллионам, кричите пока ешё не поздно. ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ НЕ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, МАТЕРИАЛ НЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН! Ребята выразили благодарность профессору В.М. Одним из главных ее достоинств является то, что она, помогая учащемуся преодолевать трудности с чтением и развитием речи, позволяет с помощью самозамеров и контрольных срезов диагностировать и индивидуально отслеживать развитие личнос ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата обновления ссылки на портале - 01.03.11
Расширение файла - html
Размер архива - 4,462 Mb
Борис
Сколько благодар. за месяц архива:
Колл. страниц в архиве: 497

Он решил помогать тем, кто живет ниже своих возможностей. Обучение сноуборду Нижний Новгород. Причты всех остальных церквей только в том смысле получали доход от недвижимых имуществ, что часто, как землеробы по происхождению, могли возделывать и свою собственную землю, или отведенные им участки земли приходских общин. Церковь русская, по глубокому убеждению митрополита Макария, стала на земле единственной чистой выразительницей христианской истины, но в то же время продолжала страдать и очевидными бытовыми недостатками. Особой заботой он окружил свой кафедральный храм — собор св. Софии.

Делаясь национальной, она вместе с тем становилась и церковью государственной, т.е. Западный католический мир не мог удовлетворить духовных запросов Михаила, что, впр ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Изменение ссылки на стр.: 30-окт-2011
Расширение файла: txt
Размер архива - 2,399 Mb
Автор созд. арх. на ресурсе - Корякин Сколько прокомментировали - 2938 раз
Страниц в файле:

Невербальные средства общения: мимика, жестикуляция, визуальный контакт, проксемика. Деловая беседа Деловая беседа как разговор между двумя собеседниками: рассмотрение особенностей. При открытии оборотно-платежного ссудного счета клиент получает возможность оплачивать платежные документы по самым разнообразным потребностям: счета за товары и услуги, чеки на заработную плату, платежные поручения на погашение кредиторской задолженности, перечисление налогов и других платежей. Итак, данное исследование выполнено на стыке семиосферы (изучение метафорических единиц как языковых знаков) и концептосферы (выявление концептов, вокруг которых группируются метафоры). Но, антимарксистские выпады они вредоносны.

Поэтому написанные при подготовке ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Время изменения файла на странице: 18 авг 12
Расширение файла: zip
Размер архива - 8,68 Mb
Отредактировал стр. на странице: Бикунас Кол-во обзор. за нед. этого файла - 3840 раз
Страниц в арх.: 973 стр

Этими знаниями обладают все специалисты компании, готовые взяться за написание диплома практически любой тематики и любой сложности. Отражены важнейшие нормативные документы и органы, регулирующие функционирование системы налогообложения. В ходе написания данной работы (тип работы: ) были задействованы следующие методы: анализ, синтез, сравнение и аналогии, обобщение и абстракция общетеоретические методы статистические и математические методы исторические методы моделирование, методы экспертных оценок и т.п. Все очень просто: продажей дипломов и аттестатов мы занимаемся не первый год, поэтому гарантируется высокое качество документов. Технология обучения как учебного исследования (из книги Д. Г. Левитеса "Практика обу ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата изменен. темы на ресурсе:
word
Размер: 2,58 Mb
Размещ. скачку на сайте: Винников Василий
1264 раз
Сколько стр. в арх. - 136 стр.

Количество проводимых областных мероприятий на протяжении трех последних лет остается на стабильно высоком уровне – 20 и более мероприятий в год. Если фирма хочет составить обоснованный стратегический план, то проблема ликвидности должна быть решена еще до начала процесса долгосрочного планирования. Хотя объем производства в 1955 г. увеличился, все же двухмиллионная армия безработных не уменьшилась, несмотря на то, что 200 тыс. При журнально-ордерной форме бухгалтерского учета отставания аналитического учета от синтетического не может быть.

В условиях роста государственно-монополистического капитализма, развития массовых регулярных армий, тайной дипломатии эта подготовка в агрессивных странах вела ко все большему увеличению доли национального бюджета, безудержно расходуемой на обеспечен ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Размещение загр. на сайте - 19.11.11
Расширение файла - архив
Размер: 6,734 Mb
Кто размещ. загр. на сайте - Ливчиков Василий
Сколько благодарностей за месяц этого архива - 4980 раз
Страниц в работе - 773 стр.

Название самой организации точнее было бы перевести как "Огненные кресты", однако во избежание трудностей для читателя в данном случае переводчик находит необходимым посчитаться с давней и повсеместно представленной уже сложившейся традицией перевода. В этом случае в самой норме права не излагается правило поведения, а для ознакомления с ним отсылает к другим статьям этого же нормативного акта. В. П. Даркевич. Художественное ремесло средневекового Запада (X–XIV вв.). Некоторое время, с 2006 по 2009 год — численность родившихся повышалась, а численность умерших снижалась.

Совместно с учениками намечаются и отрабатываются наиболее востребованные маршруты движения. Кошелева О. Е. "Свое детство" в Древне ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда скачка созд. на странице - 09.04.09
Расширение файла архив:
Размер арх. - 8,551 Mb
Обновл. загрузка на сайте: Полишин Пётр
Колличество загрузок за нед. данного файла - 1929 раз
Колличество страниц в файле - 677 стр

Последние нормы отражают санитарный уровень населенного пункта. Именно этот человек служит примером того, как нужно жить, чтобы, когда, обернувшись назад и взглянув на прожитые годы, не стало больно за их бесцельность, за их пустоту. Принципы построения налоговой системы государства обсуждаются практически с тех пор, как возникло государство.

Никотин вызывает изменения в сетчатке глаза, в результате – снижение чувствительности к свету. По сути, излучение мобильного телефона воздействует на нас главным образом в момент разговора или установки соединения, но следует помнить, что, когда телефон загадочно молчит, он, тем не менее, как заправский агент 007, обменивается информацией с ближайше ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Арх. добавл. на ресурсе - 1-мар-2009
word
Размер - 2,96 Mb
Администратор обновления страницы на ресурсе - Козицын Виктор
Колличество комментариев за сегод. этого файла: 3673 раз
Колл. страниц в арх.: 532

Прибыль, полученная предприятием в связи с его монопольным положением на рынке за счет установления неоправданно высоких цен на продукцию, создает активные стимулы для перелива капитала на такие рынки и роста объема предложения, что в итоге приводит к естественному формиро-ванию конкурентной среды на таких рынках и снижению уровня цен на них. Именно после "Голого короля" "Современник" не знает пустых мест в зале. Ожидаемым результатом исследования является постулирование того факта, что в рамках анализа теории политической системы общества и государства, её функций и структуры сложилась концепция социально – политической детерминации, чье воздействие в основном и определило поступательный ход развития и динамику истори ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Copyright MyCorp © 2024